Новости

 
18 липня 2017

Автомобильный завод «Авто-Холдинг» продолжает развивать отечественное автомобилестроение

Автомобильный завод «Авто-Холдинг» (г. Кременчуг) продолжает расширять линейку производимых грузовых автомобилей.

В июле на заводе стартовало производство трех моделей:  тентованного, термического и промтоварного фургона на базе шасси МАЗ 4371 «Корнет», предназначенных для перевозки целого ряда товаров продовольственного и непродовольственного назначения.

Для производства фургонов используются влагостойкие материалы, металлические части фургона  имеют дополнительную антикоррозийную защиту, фурнитура и отдельные детали выполнены из цветных металлов и нержавеющей стали. Фургоны имеют усиленную платформу и одну из самых высоких в данном классе грузоподъемность – от 3,3 т. до 4,6 т. Термические фургоны позволяют транспортировать товары, требующие пониженной температуры хранения, которые изготавливаются по европейской технологии так называемой «сендвич-панели». Термический фургон может быть оборудован холодильным оборудованием.

МАЗ 4371 «Корнет» комплектуется экономичным турбодизельным двигателем стандарта Евро-5 ММЗ Д-245.35 мощностью 170 л.с. и 6-ступенчатой МКПП Shaanxi Fast Gear (разработана корпорацией Eaton (США). Высота погрузки составляет всего  1,1 м., что оптимально для эксплуатации в городских условиях.

Стоимость промтоварного фургона МАЗ-4371 «Корнет» составляет от  940 000 грн.* Тентованный фургон предлагается по цене от 923 800 грн.* Термический фургон – от 988 100 грн.* Возможен заказ удлиненных версий. Стоимость автомобилей на 10%-20% ниже, чем аналоги, произведенные за пределами Украины.

Ранее завод «Авто-Холдинг» запустил производство хлебного фургона и сельскохозяйственного самосвала на базе шасси МАЗ. Продукция предприятия сертифицирована и соответствует требованиям действующего Законодательства Украины, а система управления качеством соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2009. Производственная мощность завода – до 4000 автомобилей в год.

Среди другой  производимой продукции – автомобили для медицинской службы, патрульные и специальные автомобили для МВД, коммунальные автомобили, автомастерские, грузопассажирские автомобили и спец. автобусы, эвакуаторы, автомобили для перевозки сжиж. газа, автоцистерны и пр.

Продукция производится на шасси таких автомобильных брендов, как Opel, SsangYong, Chevrolet, Geely, ГАЗ и др.

Рынок грузовых автомобилей – один из самых быстрорастущих в Украине. По итогу первого полугодия объем продаж новых грузовиков превысил 1,6 тыс. ед., рост к аналогичному периоду прошлого года - 103%. МАЗ продолжает занимать первое место на рынке, с показателем 315 проданных новых автомобилей, доля рынка – 19%.**

Автомобили будут доступны для покупки в дилерской сети МАЗ Группы компаний АИС.

Информация о дилерской сети МАЗ Группы компаний АИС и предлагаемых к покупке грузовых автомобилей представлена на сайте www.ais.ua или по телефону горячей линии АИС 0800500205.

* Цена указана за единицу товара по состоянию на 14.07.2017 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса гривны к валюте закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

** Под данным регистраций новых автомобилей ИАГ «Авто-Консалтинг».

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка