Новости

 
16 вересня 2014

Открылся новый автоцентр SsangYong

SsangYong становится ближе! Несмотря на сложную ситуацию в стране бренд SsangYong продолжает уверенно завоевывать любовь автомобилистов и расширять дилерскую сеть. Осень порадовала поклонников настоящих корейских автомобилей SsangYong открытием нового автоцентра в г. Бровары по адресу бульвар Независимости, 20. Всех покупателей авто в новом автоцентре ждут ценные подарки и привлекательные скидки на  сервисные  услуги!*

Новый автоцентр SsangYong компании ООО «Олимп Моторс» занимает площадь 300 кв.м., благодаря чему в салоне представлен весь модельный ряд бренда: New Korando, New Kyron, New Actyon Sports и Rexton W. Стоимость автомобилей от 273 900 грн.**


Новый шоу-рум встречает гостей стильным современным дизайном, высокими потолками и панорамными окнами, благодаря чему в салоне много света. Шоу-рум оформлен в соответствии с высокими стандартами бренда - здесь созданы наилучшие условия для того, чтобы сделать покупку автомобиля одним из радостных событий  жизни.

На территории автоцентра размещается современный сервисный центр площадью 330 кв. м., с современным оборудованием, что позволяет проводить полный комплекс работ по ремонту и обслуживанию автомобилей SsangYong. Также здесь есть магазин автозапчастей. Где можно приобрести необходимое оборудование и аксессуары для своего автомобиля.

В честь открытия Автоцентра, владелец автомобиля, который посетит СТО в выходной день в сентябре, гарантированно получит скидку до 25% на сервис.*

Высококвалифицированный персонал Автоцентра компании ООО «Олимп Моторс» встретит каждого клиента с радостью и предоставит исчерпывающую информацию, поможет решить любые вопросы, связанные с покупкой и обслуживанием автомобиля, а также предложит своим клиентам лучшие действующие на автомобильном рынке кредитные, лизинговые или страховые программы.

Отличная транспортная развязка, наличие полного модельного ряда, комплектации автомобилей  на любой вкус и кошелек, качественный сервис, привлекательные программы финансирования – все это призвано создать клиенту максимально комфортные условия для покупки автомобиля именно в новом автоцентре  SsangYong компании ООО «Олимп Моторс».

Приглашаем всех желающих посетить новый автоцентр SsangYong компании ООО «Олимп Моторс» и лично поближе познакомиться с одним из лучших представителей корейского автопрома, а также определиться с подходящей моделью, а приятным дополнением каждому Покупателю к приобретению  автомобиля в сентябре станет гарантированный ценный  подарок!*

Автоцентр ждет гостей по адресу: г. Бровары, бульвар Независимости, 20, тел. Автосалона: 044 596 24 25; сервиса: 044 596 24 34. Более детальная информация на сайте: sy.olimp-motors.kiev.ua


 

*Под ценным подарком подразумевается получение каждым Клиентом, который приобретет автомобиль в автоцентре  SsangYong «Олимп Моторс» в период 05.09.2014 г. по 30.09.2014 г. ценного подарка из списка дополнительно оборудования, предлагаемого  компанией. Под скидкой до 25% на сервис понимается получение скидки на сервисные работы в размере до 25% для всех владельцев автомобилей SsangYong, Geely, Skoda, Hyundai в период с 05.09.2014  по 30.09 2014 г., которые обратятся за услугой в выходной день.

**Цена указана по состоянию на 12.09.2014 на автомобили SsangYong и действует на территории Украины. Цена может быть изменена в зависимости от обменного курса доллара США к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики автопроизводителя. Цена в 273 900 грн. указана на автомобиль SsangYong New Korando  в комплектации Classic-1 2014 г.в. с бензиновым двигателем.

 

Об автомобилях SsangYong можно узнать на сайтах  www.sy.com.ua и www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины)

 

SsangYong на YouTube: http://www.youtube.com/user/SsangYongUkraine

SsangYong в Facebookhttps://www.facebook.com/SsangYongUA

SsangYong в Контакте:  https://vk.com/ssangyongua

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка