Новости

 
29 липня 2014

SsangYong – особенности дизайна

За 60-летнюю историю специалисты компании  SsangYong определили для себя, что самым большим источником вдохновения при создании дизайна автомобилей SsangYong является природа. Именно поэтому дизайнерами компании были определены три ключевых компонента, которые стали в основу философии дизайна SsangYong: природа, человек и движение. На основе этих компонентов были разработаны  критерии дизайна автомобилей SsangYong: «достойный», «динамичный», «ритмичный».

В каждом автомобиле дизайнеры компании стремятся создать эстетически привлекательный и надежный образ через изысканное достоинство, молодой динамизм и яркие ритмы. Благодаря этим трем требованиям автомобили SsangYong дарят радость и восторг водителю от взаимодействия с  автомобилем.

Всеми разработками в сфере дизайна автомобилей SsangYong занимается «SsangYong Design Center», который взял на себя сложную задачу: отразить различные потребности клиентов и тенденции дизайна в автомобилях SsangYong. Напомним, что «SsangYong Design Center» был создан совместно с R & D Center в 1992 году, а затем отделился от него и переехал в  Anseong. В октябре 2011 г. компания приступила к строительству нового Центра дизайна и всего через 13 месяцев завершила работы. Дизайнерський центр SsangYong занимает около 93320 кв. м. и состоит из трех надземных этажей и одного подземного. Здесь разрабатывается дизайн как новых моделей бренда, так и проводится работа над обновлением уже существующих моделей. Так, именно здесь специалисты SsangYong создали индивидуальные дизайны обновленного Korando, Rexton W и др. моделей, основанные на собственной уникальной философии развития продукта SsangYong. Ли Ю Ир, генеральный директор компании SsangYong Motor, в одном из интервью отметил: «Дизайн является важным элементом развития самобытности бренда SsangYong».

Кстати, впервые новая философия дизайна, основанная на трех постулатах и гармонии с природой, была представлена в концептуальной серии XIV. В соответствии с данной концепцией создавался и концепт XLV, который пойдет в производство уже в 2015 году. Так, дизайнеров на создание XLV вдохновила сила и динамизм природы,  которые отразились в оригинальных линиях кузова концепта. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что философия дизайна SsangYong воплощает в себе лучшие качества природы: ритмичность, динамизм, достоинство и дарит владельцу SsangYong новый опыт, благодаря гармонии природы, человека и автомобиля. Такой подход помогает SsangYong из года в год повышать узнаваемость бренда и укрепляет его имидж как одного из лидеров класса SUV.

Напомним, что сегодня в Украине представлено четыре модели корейского бренда: New Korando, New Kyron, New Actyon Sports и Rexton W. Стильный кроссовер New Korando доступен в 24 комплекатциях. Уже в базе автомобиль предлагает намного больше, чем большинство конкурентов: кондиционер, круиз-контроль, противоугонную сигнализацию, легкосплавные диски R16 и шины 215/65. Цена от 242 900 грн.*

Элегантный и неудержимый рамный внедорожник New Kyron доступен от 267 900 грн.* По уровню оснащения внедорожник не уступает именитым конкурентам и может похвастаться уже в базе такими опциями, как: ABS, EBD, кондиционер, подогрев передних сидений, гидроусилитель руля, CD с управлением на руле и др. А многоцелевой, универсальный и практичный New Actyon Sports ждет владельца от 304 900 грн.* New Actyon Sports может с одинаковой уверенностью претендовать на роль помощника в бизнесе и надежного спутника для активного отдыха на природе. Рамный внедорожник Rexton W выделяется на фоне других представителей линейки бренда внушительными размерами и респектабельностью. Rexton W доступен в дилерской сети SsangYong с максимальной скидкой до 25 000 грн.* Представительская внешность, просторный комфортабельный салон и превосходные внедорожные характеристики позволяют называть Rexton W королем среди внедорожников. Только сейчас цена на внедорожник от 343 900 грн.*

И 60 лет назад, и сегодня выбор очевиден – это SsangYong!

 

* Цена указана по состоянию на 28.07.2014 на автомобили SsangYong и действует на территории Украины. Цена может быть изменена в зависимости от обменного курса доллара США к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики автопроизводителя. Под снижением до 25 000 грн. (скидкой) имеется в виду снижение цен от 5,25% до 7,27% от предыдущей прайсовой стоимости от 01.07.2014 року  на автомобили  Rexton W 2013,2014 гг выпуска. Максимальная скидка «25 000 гривен» распространяется на модели автомобилей SsangYong Rexton W в комплектации  REG,  DLX-3, DLX-4, DLX-5  Скидки действуют на всей территории Украины с 10.07.2014 года и до момента изменения коммерческой политики автопроизводителя.

 

О возможностях приобретения автомобилей SsangYong можно узнать на сайтах  www.sy.com.ua и www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины)

 

SsangYong на YouTube: http://www.youtube.com/user/SsangYongUkraine

SsangYong в Facebookhttps://www.facebook.com/SsangYongUA

SsangYong в Контакте:  https://vk.com/ssangyongua

 

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка