Новости

 
24 липня 2014

Программа стажировок АИС и ХНАДУ выходит на национальный уровень!

Для успешного развития автомобильной отрасли необходимы профессиональные кадры. Группа компаний «АИС» уже давно взяла на себя миссию поддержки студентов автомобильных специальностей, ведь только так можно гарантировать рост украинской автомобильной отрасли в будущем. Именно поэтому «АИС» и Харьковский национальный автомобильно-дорожный университет (ХНАДУ) расширяют сотрудничество и выходят с программой стажировок на национальный масштаб! Теперь пройти стажировку можно не только в Харькове, но и в любом городе, где есть СТО Группы компании «АИС»

Осознавая важность поддержки молодых талантов автомобильной отрасли, Группа компаний «АИС» много лет сотрудничает с Харьковским национальным автомобильно-дорожным университетом. АИС и ХНАДУ уже в четвертый раз провели  производственную практику на мощностях Группы компаний «АИС» в Харькове. Такая стажировка дает шанс умным, талантливым и перспективным студентам сделать первый шаг к успешной карьере. Ведь студенты получают необходимый опыт, а компания – возможность привлечь к работе новых специалистов.

Если ранее география программы стажировок ограничивалась Харьковом, то теперь студенты сами могут выбрать город, в котором они хотят пройти стажировку. Единственное условие – в городе должно быть СТО Группы компаний «АИС» А учитывая, что сервисная сеть компании состоит из 34 СТО, расположенных во всех центральных городах Украины, то поле для выбора огромное! Принимая во внимание, что в ХНАДУ учатся ребята со всех уголков Украины, данное предложение нашло отклик в студенческом кругу, ведь теперь студенты получили возможность пройти стажировку по месту жительства. А после окончания учебы вернутся в свой город, где их, возможно,  уже будет ждать работа на предприятии Группы компаний «АИС» - лидере автомобильного рынка Украины. Ведь компания готова принять на работу молодых специалистов, которые покажут во время стажировки хорошие результаты.

Первые стажировки на национальном уровне начнутся в августе. По предварительным данным уже можно сказать, что студенты проявили желание отправиться  на стажировку в Запорожье, Сумы, Николаев и др.

Отметим, что прошедшие практику студенты отзываются о ней как об очень полезном мероприятии. Ведь они не в теории, а на практике знакомятся с современным процессом сервисного обслуживания, а некоторые моменты в работе отличаются от теоретических сведений, полученных ими во время обучения в Университете.

 

Подробная информация о Группе компаний «АИС» на сайте: www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Группа компаний «АИС» в YOUTUBE:  www.youtube.com/user/AISGroupUkraine 

Группа компаний «АИС» в сети Facebook:  www.facebook.com/AISGroup

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка