Новости

 
09 квітня 2014

«АИС» и ХНАДУ подводят итоги программы стажировок лучших студентов

Уже больше года между Группой компаний «АИС» и Харьковским национальным автомобильно-дорожным университетом (ХАДИ) подписано соглашение о долгосрочном сотрудничестве, которое включает в себя программы стажировок, профессионального развития и трудоустройства, а также поддержку лучших студентов. Так, за это время уже три группы студентов, всего около 50 человек, прошли стажировки на мощностях «АИС».

Благодаря программе стажировок, Группа компаний «АИС» дает шанс всем умным, талантливым и перспективным студентам сделать первый шаг к успешной карьере. Участники программы стажировок получают необходимый для дальнейшей деятельности практический опыт, а компания – возможность привлечь к работе новых специалистов.

Стажировки проходили в сервисном центре «АИС Автоцентр Харьков», которое оснащено современным высокотехнологичным оборудованием, благодаря чему студенты получили доступ к самым последним технологиям и процессам, что помогло углубить их знания. Студенты отзываются о практике, как о очень полезном для них мероприятии. Ведь они не в теории, а на практике знакомятся с современным процессом сервисного обслуживания, а некоторые моменты в работе отличаются от теоретических сведений, полученных ими во время обучения в Университете.

Непосредственный руководитель практики Медовый Сергей, директор СТО «АИС Автоцентр Харьков», отметил, что «студенты, которые прошли практику на мощностях нашего предприятия показали отличные знания в области технического устройства автомобилей, в чем, конечно же, большая заслуга преподавательского состава Харьковского национального автомобильно-дорожного университета. Нашей же основной задачей было научить их использовать на практике имеющиеся знания и могу сказать, что участники программы отлично справились с поставленной задачей».

Также напомним, что в рамках долгосрочного сотрудничества, Группой компаний «АИС» было передано ХНАДУ автомобильные узлы, агрегаты и техническую документацию на автомобили брендов Geely, SsangYong, ГАЗ. Все это стало важной частью процесса изучения студентами устройства современных автомобилей, а также актуальных методов их технического обслуживания.

В планах сотрудничества между Группой компаний «АИС» и ХНАДУ – расширение практики на все предприятия «АИС» по Украине. Ведь в ХАДИ учатся ребята со всех регионов страны и многие после обучения планируют вернуться в свой регион.

Также, планируется, что в будущем ХНАДУ начнет адресную, качественную подготовку специалистов под заказ Группы компаний «АИС» с гарантированным дальнейшем их приемом на работу.

Подробная информация о Группе компаний «АИС» на сайте: www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Группа компаний «АИС» в YOUTUBE: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine
Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка